Гарри Поттер и месть Пожирателей Смерти(1 часть)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 номер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Журнал,,Гарри Поттер,,1 номер!!!!!

http://s53.radikal.ru/i141/1001/31/0cab75fbc31d.jpg

[b]Герой из мира Поттерианны
[size=12]http://s005.radikal.ru/i209/1001/83/ddf45cdc5ec3.jpg
Имя: Гарри Джеймс Поттер (среднее имя получил в честь отца, Джеймса Поттера)
Дата рождения: 31 июля 1980
Родители: Джеймс Поттер и Лили Поттер (Эванс)
Телосложение: жилистый, худой
Особые приметы: шрам в виде молнии на лбу, круглые очки, появившийся на пятом курсе шрам на правой руке в виде слов «Я не должен лгать», полученный после наказаний (Гарри Поттер и Орден Феникса), шрам на груди овальной формы от медальона (Гарри Поттер и Дары Смерти), шрам на руке от укуса змеи Нагайны в доме Батильды Бэгшот (Гарри Поттер и Дары Смерти), острые колени.
Необычные возможности: волшебник; змееуст, один из лучших ловцов в Хогвартсе
Учёба в Хогвартсе: 1991—1997 (последний год (1997—1998) не учился)
Факультет: Гриффиндор (примечание: Распределяющая шляпа предлагала вступить в Слизерин)
Любимый предмет: Защита от тёмных искусств
Квиддич: ловец (1991—1996), Капитан команды (1996—1997)
Палочка: остролист и перо феникса (феникс дал ещё одно перо, которое послужило основой палочке Волан-де-Морта), длина 11 дюймов; с седьмой части является также хозяином бузинной палочки.
Метла: Нимбус-2000 (1991—1993), Молния (1993—1997)
Патронус: олень
Семейное положение: после событий, описанных в книгах, женится на Джинни Уизли
Дети: старший — Джеймс Сириус Поттер (2005 г.р.)[2] (названный в честь отца Гарри, Джеймса Поттера и крестного отца, Сириуса Блэка), средний — Альбус Северус Поттер (2006 г.р.)[2] (назван в честь двух последних директоров школы Хогвартс: Альбуса Дамблдора и Северуса Снегга (в английском варианте книги — Snape), младшая — Лили Полумна Поттер (2008 г.р.)[2] (в честь матери Гарри: Лили (Эванс) Поттер и в честь Полумны Лавгуд (англ. Luna).
Лучшие друзья: Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Полумна Лавгуд, Сириус Блэк, Рубеус Хагрид, Невилл Долгопупс, Джинни Уизли, Римус Люпин, Фред и Джордж Уизли, Добби.
Выпущено/написано книг: 7 (Гарри Поттер и Философский Камень, Гарри Поттер и Тайная Комната, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Дары Смерти)
Любовь: первая любовь — Чжоу Чанг, вторая — Джинни Уизли
Питомцы: сова Букля (англ. Hedwig) (в 1997 году погибла).
[/size][/b]

Советы

Гарри Поттер рекомендует вам:,,Хотите фантазии каплю?Да?А я вот читаю книги!Думаю догадались какая моя любимая!Конечно Гарри Поттер!!

Очаровательная картинка Недели

Многие проголосовали за эту картинку:
http://s006.radikal.ru/i215/1001/9c/034c84504812.jpg
Наш милый Сириус Блек!

Смешной прикол в картинке

Вот такой прикол наш редактор увидел в интернете:
http://s47.radikal.ru/i116/1001/13/6454b467c439.jpg
Правда смешно?

Модно!

http://s004.radikal.ru/i208/1001/46/0de8aa820405.jpg
Полумна здесь кажется очень красивой и нежной!

Актёр Поттерианны

Дэниэл Редклифф родился 23 июля 1989 года в Фулхеме, западном районе Лондона. Единственный ребёнок в семье. Мать — Марсия Джанин Грэшем Джейкобсон, агент по кастингу, отец — Алан Джордж Рэдклифф, литературный агент. Впервые молодой актёр появился на экране в 1999 году в телефильме BBC «Дэвид Копперфильд». В том же году прошёл кинопробы на роль Гарри Поттера в фильме режиссёра Криса Коламбуса «Гарри Поттер и философский камень». Съёмки начались в 2000 году, а релиз состоялся в 2001 году. Фильм пользовался огромным успехом, мировые кассовые сборы превысили $976 млн. Перед этим Редклифф появился в небольшой роли в фильме «Портной из Панамы» (Пирс Броснан в главной роли).

Затем последовали продолжения — «Гарри Поттер и Тайная комната», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Гарри Поттер и Орден Феникса» и «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» которые сделали не менее внушительные сборы.

Помимо работы в кино, Дэниел исполнил роль в пьесе The Play What I Wrote (2002). С февраля 2007 года по февраль 2009 года он играл в другой театральной постановке — пьесе Equus английского драматурга Питера Шеффера сначала в Вест Энде, а затем на Бродвее[1]. По сюжету пьесы, мальчик-конюх на почве своей любви к лошадям сходит с ума и ослепляет их. После того, как были выпущены первые фотографии постановки, многие родители выступили с требованием пресечь его участие в этом мероприятии, пригрозив в противном случае запретить своим детям просмотр фильмов с участием этого актёра[2].

Гонорар Дэниела за участие в первом фильме о Гарри Поттере составил £150 тыс., за «Гарри Поттер и Кубок Огня» — £5,6 млн, а за «Гарри Поттер и Орден Феникса» составил не менее 8 млн.[3] В настоящее время состояние Дэниела оценивается более, чем в £23 млн.[4].

В одном из эпизодов сериала «Массовка» снялся в роли самого себя.

Фанфик

Слэшерские сказки. Мини-фики.

--------------------------------------------------------------------------------

Глава 1

Название – Слэшерские сказки. Мини-фики.
Описание – Эти чувства могут быть под запретом, могут приносить страдания и угрожать самой жизни. Но вытравить их невозможно. И никакая вражда, никакая война не может помешать тем, кто нашел смысл жизни в любви. Пейринги и герои в разных драбблах разные, в основном пишу о представителях славного факультета Слизерин. Slytherin Forever!!!!
Дисклеймер: гусары денег не берут, фикрайтеры тоже!! Взяла, поиздевалась, вывесила на ХогНэте и села ждать отзывов.

Глава 1.
Будь моей тайной.

Пейринг – Люциус/Гарри.
Саммари: повествование о сладости запретного плода.
Предупреждение: сантиментальность, флафф.
Дисклеймер: герои не мои, идея тоже, кроме Аморального удовольствия, ничего не получаю.)))

Это был как будто ожог,
И земля ушла из-под ног…
(Флер, Пепел).

Когда я впервые увидел тебя, я чуть не потерял сознание. Уж со здравым смыслом я точно распрощался навсегда.
Ты был главной целью моего Повелителя уже много лет. И если бы я устранил тебя, к моим ногам свалились бы богатство, почести, власть. Но в тот день в кабинете Дамблдора, когда ты нагло взглянул на меня своими зелеными глазищами, я понял, что власть и почести мне не нужны. Что мне нужен только ты.
Когда я уходил, а ты побежал за мной, на миг в мое сердце проникла безумная надежда, что ты все понял. И даже та твоя выходка с освобождением Добби не убила мое желание быть с тобой.
Я пытался забыть. В конце-концов, я взрослый человек, у меня семья, положение в обществе. Для меня было бы позором вот так вдруг потерять голову, раствориться в своих чувствах. И к кому? К наглому, бесстыжему мальчишке, который годится мне в сыновья. И я молчал. Скрывал свои чувства. Только иногда, в письмах к сыну, позволял себе спрашивать, будто мимоходом: «Ну как там этот наглый Гарри Поттер? Не очень достает тебя?».
Ожидание почты из Хогвартса было пыткой похлеще Круциатуса. Но как же я радовался, когда читал длинные, на нескольких листах, рассказы Драко – жалобы на то, как ты снова первым поймал снитч и принес победу своей команде по квиддичу, как ловко обманул Филча, попортил нервы профессору Снейпу и поиздевался над Креббом и Гойлом. Конечно, я писал в ответ, что все это возмутительно, мерзко и так далее и тому подобное. Но в глубине души страдал оттого, что не видел всех твоих проделок своими глазами.
Визиты в Хогвартс по делам Попечительского Совета становились для меня праздниками и в то же время каторгой. Ведь это значило видеть тебя – и по-прежнему молчать.
Но я не мог не думать о тебе и не желать порадовать тебя. Тайком от всех я присылал тебе подарки на праздники. То книги по защите от темных сил, то красивые, роскошные мантии, то сладости. И когда Драко сообщил мне в письме, что «у Поттера появилась тайная поклонница, да к тому же очень щедрая», я только улыбался. Никто не догадывается. Все хорошо.
Потому-то я и не отреагировал на призыв Лорда, когда впервые после долгих тринадцати лет метка на моем предплечьи начала жечь. Я же ничего не замечал, кроме своей любви.
Прости меня… тогда, на кладбище, я ничего не смог для тебя сделать. Боялся пойти против Темного Лорда. А еще надеялся, что его возрождение и его заклятия разрушат мою любовь. Но не тут-то было! Всё осталось по-прежнему, разве что к моим страданиям прибавились угрызения совести.
Я искупил свою вину в следующем году – ведь это мои деньги заставили суд оправдать тебя, Гарри, когда тебя судили за применение магии во время каникул. Да, это было ловко сделано. Я же знаюэтих старых мошенников – без звонкой монеты они и старика Альбуса не выслушают. А то что я остался в тени – так я привык к этому. Я все всегда делал тайно. Втихаря от родителей и учителей изучал темную магию, позже скрывал то, что служу Лорду… И любовь моя тоже стала запретным плодом.

Но настает день, и я понимаю, что больше так не выдержу. Сейчас, когда почти никто не верит твоему рассказу о возрождении Того-Чье-Имя-Нельзя-Называть, когда все считают тебя сумасшедшим, я вижу, что настало время признаться тебе во всем. Ведь сам ты никогда и ни у кого не попросишь поддержки, как бы ты в ней ни нуждался.
Я присылаю тебе анонимную записку с просьбой прийти в Хогсмид и поговорить наедине. И в назначенное время, как мальчишка, жду тебя и волнуюсь: вдруг не прийдешь?..

- Это вы написали мне письмо, мистер Малфой? – настороженно, недоверчиво спрашиваешь ты, когда я приближаюсь к тебе.
- Да.
- Зачем? – на всякий случай ты хватаешься за волшебную палочку. Логика твоих действий понятна – можно ли ждать чего-то хорошего от Пожирателя Смерти…
- Я хотел сказать тебе… я люблю тебя.
Ты слушаешь мой рассказ о том, как я влюбился в тебя, молча, лицо выражает неприкрытое удивление. Наконец, спрашиваешь:
- И что, вы хотите быть со мной? А как же семья, как же ваши близкие?.. Они не поймут, да и мои друзья тоже. Мы должны подумать и о чувствах тех, кто рядом с нами.
Вот так всегда – сначала ты думаешь о других, а потом уже о себе. Или это просто отговорка?
- Гарри… ты просто любишь другого, или другую, да? Так скажи честно.
- Нет, у меня никого нет. Просто… я не ждал вашего признания, Люциус. Я даже не знаю, что сказать.
- Ничего не говори. Просто будь со мной. Будь моей тайной.

Ты еще не говоришь ни слова. Но по твоему задумчиво-мечтательному взгляду я понимаю: если не сегодня, то очень, очень скоро ты скажешь мне: «да».

Фан-Арт

http://s004.radikal.ru/i205/1001/55/85704cbd4d01.jpg

Голосование

Кто лучше из великой Троицы?
Гарри Поттер
Рон Уизли
Гермиона Грэйнджер

Книга

Рекомендую:
,,Гарри Поттер и Дары Смерти,,

Приз

Как звали Брата Хаггрида и кем он был?
Приз:(Секрет!Скажем победителю!)

Как ты знаешь?

Назови 4 друзей и в кого они превращаются

Анектод

- Профессор Снейп, а я могу философский камень достать!
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, а я могу золотой снитч достать.
- Я знаю, Поттер.
- Профессор Снейп, я могу меч Годрика достать.
- Я знаю, Поттер. Ты кого хочешь можешь достать.

0

2

Кать зайди на http://wolschebniki.xxbb.ru/

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно