Гарри Поттер и месть Пожирателей Смерти(1 часть)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Улиании..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваше имя и фамилия в игре: Yliannia Main Diorra.
Ваше полное настоящее имя: Тюкина Ульяна Евгеньевна.
Биография вашего перса: Я изначально родилась у тех людей, которые были с Волен-де-Мортем... Им было не до меня. Это меня не огорчало. Я жила сама с собой. Я чистокровка и этим не хвастаюсь. Я не собиралась идти в Хогвардс, и не пошла... Я сбежала в Годрикову впадину... Жила там 15 лет... А теперь... Я великолепно владею магией... Я в 10 лет научилась тому, что делали ученики на 6 курсе. Я целыми днями тренировалась. И тут. Том Реддл. Захотел сделать меня своей сторонницей... И сказал так" если ты не станешь моей сторонницей, то я тебя прикончу.  " Но я не стала.… И это доказывает, что он трус... Он боится убить того, кто по силе наравне с ним... И мне это смешно.. Я нейтрал в игре.. Но по ходу игре я помогаю каждому противнику.. И мой Патронус помогает другим.....
Внешность: Я девчонка 20 лет.. Имею серовато-черные волосы по колена..Всегда оставляю их распущенными.. Зеленые глаза..Я высокая девчонка.. Вполне стройная, еще у меня длинные ресницы.. Я могу немного изменяться, но я не метафор...
Если я в виде оборотня, то я с красными глазами и с серебристой шерстью.. Меня путают с патронусом.. Но с диментарами это не прокатит... Это вроде все...

Характер: Хороший вопрос. "Характер". Ну, получайте.. Конечно, на вид я спокойная, добрая, типа ангелочек..но кто так думает - жестоко ошибается. Я постоянно злюсь... вспыльчивая и не даю тем, кто против меня и шанса... и это мне помогает… Да я такая. И это для меня отлично.. И ни когда не думайте меня изменить.. Иначе будете испуганы.. Конечно, я пугаю тем, что произношу" авада кедавра". Но, она безопасна..
Курс: Нет..
Расса: Оборотень, Анимаг.
Факультет: Нет.
Палочка: Бамбук, перо феникса, кровь оборотня. (при этом очень сильная), 15 см. Закаленная при -50 *С
Любимый урок: Никогда не было..
Патронус: Ярко-красный волк.
Боггарт: Вампир.
Любовь:Безразличность.
Сила: Моя сила, моя жизнь.
Как нашли наш форум:Как надо.
Способ связи с вами: Ася, е-маил, ЛС, Контакт.

Катечка привет!

Отредактировано Yliannia Diorra. (2010-01-27 10:03:30)

0

2

Короша Еюкина Ульяна!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно